Екатерина

сломался планшет, гарантия еще есть, возможно ли вернуть его в магазин?

Настя Кривова

Будут в течении месяца ремонтировать.

Oleg

вернуть товар можно в течение 14 дней после покупки. . но если есть гарантия, то они обязаны взять на диагностику и, возможно, ремонт..

Кореянка

Нет, только СЦ.

Сергей Денисеня

яблокопад просто поменяли сразу на новый (после года с небольшим использования)

Света Верясова

нельзя. читай закон

Варвара Варя Саргсян

можно вернуть исправный планшет в магазин и вернуть деньги гарантия на него ещё пол года действует