Кристина

Как вернуть неисправный планшет

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Месяц назад, мы купили планшет ребёнку, но уже недели через две-три, он перестал заряжаться. Решили вернуть в магазин. Как правильно это сделать, на что я могу расчитывать? Зараннее спасибо.

Ир
Иришка

В данный момент Вы имеете право потребовать от магазина лишь устранения неисправности в планшете, т. к. прошло более 15 дней с даты покупки.

Алкоголик Из Москвы

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись

Уколов Константин

сейчас вы можете рассчитывать только на ремонт.