Ир
Ирина

Стоит ли сейчас покупать компьютерный БП который был разработан 2 года назад?

http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_ocz/OCZ_ZX1000WUN_1000W_2x8_6x6_Cable_Management_118657.html

Александр Детков

Зачем вам такая мощность если не секрет?

Хикмат Уринбаев

А тебе нужен этот киловатт мощности? Если нужен - бери. Нормальный блок питания.

Мария Лютина

А ты думаешь, за два года наука шагнула вперед, и теперь 1000-ваттники стали помещаться в спичечный коробок, греться не выше комнатной температуры и по надёжности превосходить титановый шарик? :)))

Ан
Анастасия

нормальный блок.. .
Если провести аналогию с автовазом - он выпускает автомобили, разработанные десятками лет назад. И эти автомобили выполняют свою функцию - они ездят. В электронике конечно все более краткосрочно, но 2 года - это ниочем для киловатника, многовато не будет?