Михаил Якунин

За сколько можно продать ноутбук который покупался за 5000 грн? ему 2 года

Dell latitude e5500

Shaxin Nazirov

Нужно указывать марку. То, сколько он стоил "во времена молодости",ничего не дает.

Игорь Федосеев

Если ничего не сломано в лучшем случае деленное на три

Светлана Жильцова

если заметна плавучесть агрегата - надо поискать лохов 3000 деревянных

Ан
Анна

ну можно мне за пясят рублей отд.... извените продать.

Екатерина Пётрушкина

если хорошее состояние и нормальный аккумулятор, за 1 700грн можно продать
если аккумулятор не какой, за 1 000грн