Катя Катерина

Здравствуйте, посоветуйте нормальный ноутбук за 5000 грн.

Здравствуйте, посоветуйте хороший ноутбук за 5000 грн. Желательно с ОД и дискретной видеокартой.

Рамиль

Что мы можем посоветовать? Да почти не чего! БЕри то что есть за такие деньги да и за большие выбор не велик
У радеона дискретная лучше так что бери его 🙂

Иван Думщиков

для офиса подойдет, а если игровой то лучше комп бери

Светлана Герасимова

15 000 рублей?? ? ну незнаю гавно какое-то.. . если не для игр тогда любой бери! Если для игр.. . надо 25 000 хотябы!! 11 ну в кредит возьми

Александр Козуров

Сейчас за 5000 грн можно только бюджетный купить. Раньше надо было чухаться, когда доллар был по 8 грн.