Виктор Переездов

Посоветуйте флагман до 4500-5000 грн.

Основные приоритеты - экран не менее 5 дюймов, хорошая камера, высокая автономность (мощная батарея) , мощное железо (любитель поиграть в самые требовательные игрушки) и качественный громкий звук динамиков. По началу глаз пал на LG G2, потом на Galaxy S4 и Nexus 5. Но у Лыжи были многочисленные отзывы по поводу плохой связи, а у самсунгов этот чудо-амолед дисплей тоже со своим процентом брака попадается. Нексус неплох но автономность слабоватая.

Сергей Боханов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант