Алексей Симонов

Стоит ли покупать нетбук, которому 4 года? Никаких внешних дефектов нет, батарея держится 2-3 часа

Ремонту не подлежал раньше.

Для программирования

Катерина Клеймёнова

Ну если подумать не просто так его продают же) Поэтому стоит подумать нужен ли он тебе такой.
Для программирования пойдет у меня есть и постарше во много, работает прекрассно. оперативы только добавил и все. впринципе мне больше и не надо) так что бери пеши заветные строки кода)

На
Настя

ну если как печатную машинку - можно и купить ;))
а больше ни на что 4-летний нетбук и не пригоден ;)))

Qahramon Turaqulov

Если для сёрфа по тырнету - пожалуйста, ибо больше он ни на что не годен, ну разве что стримить фильмы на большой елевизор

Андрей Абакумов

тока если дешево тк может все рубануться в любой момент)

Татьяна

Нет. Лучше накопи на навый

Алексей Сошин

Нет бук это сам по себе отстой. Так что нет.

Юлия Шукшина(Продан)

тогда лучше планшет новый!

Сашка Пашкина

если тыщи за три то можно