Ол
Ольга

Стоит ли покупать нетбук Samsung в Евросети (или Билайн) с их собственной гарантией 1 год?

Я слышал что в Евросети (и Билайн - ведь теперь это одна контора) плохо относятся к клиентам и сервис никакой?

Просто у них самая дешёвая цена на нетбук самсунга который я хочу. Или имеет смысл заплатить на 1000 рублей дороже и купить нетбук с фирменной гарантией Samsung?

Тим

Я бы не стал. Как минимум в магазине техники надёжней.