Илона Александровна

Стоит-ли для новых компьютерных игр и с запасом на 2-3 года, взять такую сборку?

Процессор AMD FX-8150
Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7870
Звуковая карта Asus Xonar DX
Материнская плата Asus M5A78L LE
Блок питания Chieftec Nitro II 85+ BPS-750C2
Память G.Skill DDR3-1600
Система охлаждения CoolerMaster Hyper 412S

Nekruz

ее уже сейчас не хватит на FHD/ проц в плане игр совсем вялый. бери fx 8350
или i5 3470- i5 3550- i5 3570к/ видяшку HD 7950- HD 7970 или gtx 670 не референс

Sergey Borschev

гдето такая сборка проскакивала, бери норм будет
а решил амд бери его а мажориков интеловских не слушай надушили денег у родителей на проц и можно сидеть пиздеть

Nicole Mmm

Проц интел бери, амд говнище.

Алена Руденко

Да хорошая система, но что будет через два гоа только бог знает, может мы все через два года потянемся на свалку выкидывать нынешние компы

Светлана Даниличева

да стоит. но процессор лучше возьми fx 8350

Дарья Костюхина

хватит. но проц на интел, что б вообще песня

Оля

ага самый мощный интел стоит 35000р а амд самый мощный всего лишь 8000р