Firdavs Muhiddinov

Стоит-ли для самых новых компьютерны игр, и с запасом на 2-3 года, купить такую сборку?

Процессор - Intel Core i5-3570K
Видеокарта - Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7870
Звуковая карта - Asus Xonar DX
Память - G.Skill DDr3-1600
Материнская плата - Asus P8B75-V
Блок питания - Chieftec Nitro II 85+ BPS-750C2

Аркадий Аракелян

ОЗУ сколько? почему не написал? на 3 года возможно и не хватит, но еще на год потянет...

Ирина

конечно, и не 2-3 года а может даже больше ( как вот у меня вобще комп 2006 года, играю во многие игры 1024х1280 )

Валерий Евдокимов

На сегодняшний день норма ОЗУ - 4 Гб. Что касается покупки дорогущего оборудования (видеокарта, процессор) , то сильно тратиться, по моему, смысла нет. Так как что бы Вы ни купили - через год оно устареет. Лучше покупать устройства среднего ценового диапазона и раз в год/полтора их менять.

Ирина Романова

впалне играбельная конфигурация оперативы лучше 8 гб-64 битная винда любит операвы много