Sanek Homka

Эксперты, помогите! Какая сборка лучше для современных компьютерных игры и с запасом на пару лет?

Процессор AMD FX-8350 - 1 697 Процессор Intel Core i5-3570K
Видеокарта Powercolor PCI-Ex Radeon HD 7970 Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 670
Звуковая карта Asus Xonar DX Звуковая карта Asus Xonar DG BOX
Оперативная память Kingston DDR3-1600 или Материнская плата Gigabyte GA-Z77-DS3H
Материнская плата Asus M5A97 R2.0 Оперативная память Kingston DDR3-1600
Блок питания Nitro II 85+ BPS-750C2 Блок питания Chieftec Nitro II 85+ BPS-750C2
Система охлаждения CoolerMaster Hyper 412S Система охлаждения CoolerMaster Hyper 412S

Сердар

Intel Core i5-3570K потому что - есть поддержка pcie 3.0
PCI-Ex Radeon HD 7970 потому что, она мощьнее 670 в синтетике а дрова допиливаются
Kingston DDR3-1600 или Материнская плата Gigabyte GA-Z77-DS3H потому что подходит к процу выше (я про другую мамку) , msi z77a g43 - как вариант тоже не плох
бп и охлад сам выбери .
главное бп под все это 650 ват не меньше ( это чтоб запас был)

Звуковая карта Asus Xonar DX Звуковая карта Asus Xonar DG BOX - к общему вопросу не относиться, от нее производительность не выиграет, но звуковушка хорошая

Николай

8350 не бульдозер, а копер. Я бы этот проц. взял.

Артём

меня бы вдохновляли 8 ядер- я за бульдозер

Se
Sergey

Осенью новые консоли выйдут, соответственно и игры. Там уже непонятно будет про задел на пару лет....

Ив
Иван

возьми тогда уж asus sabertooth 990fx r2.0, СО- zalman performa x10 и видюху Powercolor не бери (асус, гигабайт, сапфир)

Валера

AMD FX-8350 Powercolor PCI-Ex Radeon HD 7970 лет на 5 еще хватит для игр

Евгений

обе сборки замечательны, какая по деньгам меньше ту и собирай. , но я за первую

Ol
Oleg

С играми i5 лучше дружит.
Про карту ничего не сказать, и та и другая просто зверь. Я бы предпочел радик, но на вкус и цвет. .
БП бери чифтек