Светлана Пузицкая

хорошая ли сборка для современных игр...

http://www.citilink.ru/configurator/q1988830/ Пойдут ли такие игры как battlefield 3, max payne 3, CoD BO2, Starcraft 2.

Ирина Гаврилова

Все пойдет.

Тимур

хорошая Пойдут такие игры

Иван Ярыгин

озу можно и по лучше .

Зура Камилова

Сборка не плохая. Но всё зависит будешь ли ты гнать его и на сколько лет он тебе нужен актууальным.

Маргарита Морослина

процессор говно бери лучши intal i7 такой же частотой и видеокарту не ATI а NVIDIA GTX580 1536mb и блок питания на 700W