Сергей

Скажите честно, хорошая ли сборка для современных игр??

Процессор: AMD FX-8350
Оперативная память: 2x4,DDR3 Kingston 8192Mb,1600MHz
Видеокарта: Gigabyte Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1100/4800)
Материнская плата Asus M5A97 R2.0
БП: 600W (FSP)
Монитор: 1920Х1080

Скажите пожалуйста, на каких настройках будут идти современные игры??

Ал
Алексей

проц г конечно для тетриса поидет на максмуме

Наталья Абакумова

Процессор Мощный, Оперативки тоже отлично, Видеокарту лучше помощнее взять, Возьми видеокарту AMD Radeon HD 7970 стоит примерно тысяч 14.

Ну с такой конфигурацией думаю игры на высоких настройках точно пойдут, Пойдут ли все современные игры на ультра незнаю, Тебе нужно к такой конфигурации видеокарту купить AMD Radeon HD 7970 или GTX 670,тогда точно на ультра все современные игры полетят

Кирилл Перелыгин

классно, пойдёт на максе!!!

Айгуль Куангалиева

нармальная пайдёт11!

На
Наталья

Зашибись)) )
Тока материнку лучше от гигабайта взять. Так дешевле.

Елена

неплохо

Кристина Кудинова

Да, на ультра спокойно в ближайшие 1-2 года точно.

Виталий Бондаренко

отличная сборка! все должно на максах идти