Ма
Мария

Подойдет ли такая сборка для новейших компьютерных игр? И ещё, что-бы с запасом годика на 2?

Звуковая карта Asus Xonar DX
Видеокарта GeForce GTX 660 GS
Процессор Intel Core i5-3470
Память G.Skill DDR3-1600
Материнская плата Asus P8B75-V
Блок питания FSP SPI-550

Людмила Брановец

Братюнь! Машина - ЗВЕРЬ! Играть на таком компе - мечта ближайших (как минимум) трех лет! :3

Екатерина Лебедева

если карман не тянет то видео 670, и блок питания 700-900 ватт

Дима Ормонов

сойдёт
вот только видюшку 670 680 или 7950
на крайняк 7870

Ан
Анастасия

нет видюха не подойдет

Ал
Альберт

на год точно хватит, если ничего нового мегакрутого (по видео) не придумают 🙂
года на три хватит играть не на макс настройках видео, по остальному нормуль

Настенька

Гарантии "годика на 2" не даст даже "страховой полис" 🙂 А на "сейчас"? Подойдет" 🙂

Lemand

потянет. не боись на 5 лет

Саша Кириенко

я б изменил бп на fsp hexa 600W
и видеокарту на amd radeon hd7870 или hd7950
и оперативки 6 или 8 гигов. .
Тогда станет на 2года спокойно