Светлана Мариськина

Посмотрите сборку плизз подойдёт ли она для современных игр

Intel Core i5-750 (4 ядра по 2.67 ГГц) , материнская плата MSi P55-CD53, видеокарта GeForce GTX 275 на 896 Mb (448 Bit), привод DVD-RW, оперативная память 4 Gb, HDD 1 Tb, качественный блок питания 400W, Sound, Сетевая Lan.

Анатолий

Видеокарта слабенькая, оперативы впритык. Боюсь, что большинство с такой видюхой не пойдет. Требования к конкретной игре смотреть надо.

Дмитрий

Она ОЧЕНЬ старая. Но для большинства игр сойдет. Правда видеокарта горячая и такие карты обычно столько не живут.