Сергей Бурмистров

Стоит ли взять такую сборку?

Процессор — Intel Core i5-3470
Видеокарта — GeForce GTX 660
Материнская плата — ASRock B75M-DGS
ОЗУ — G.Skill DDR3-1600.

Br
Brutpot

Мамку срочно поменять. Желательно от популярного производителя и полную, без m

Евгений

смотря за сколько . сборка нормальная

Бе
Беленькая

всё нормально
но чё та мамка не очень mATX
и не внушает доверия

Эльмира Галяутдинова

Мамку бы АSUS или Gigabyte ...А остальное норм так...

Ольга Валевич

Процессор — Intel Core i5-3570
Видеокарта — GeForce GTX 670
Материнская плата — Gigabyte GA-Z77X-UD3H

Дима Маркелов

mATX на игровую машину - исключено, видеокарту куда запихивать? Не влезет никак. Плюс там простых РСI слотов нет вообще, а вдруг чего поставить надо. Карту менять в обязательном порядке.
Неясен блок питания. Нужно брать на 550-600 ватт, в более слабых защита и качество хуже.