Александра Гуревич

Взял видеокарту GTX 660 какой для нее нужен процессор? Желательно до 5 тысяч если такая дешевая конечно есть...

Сергей Бабыкин

core i3 3220 за глаза: http://otvet.mail.ru/question/81434857 смотрите таблицу.
Материнскую плату для core i3 если надо, то думаю почти любую бюджетную можно взять ( разгон этого процессора всё равно более чем на 200 мгц почти невозможен, смысла в дорого плате нет ).

Иван Веряскин

GTX 660 по мощности как GTX 580. Для нее надо хотя бы i5-2300. Его цена - 5300-5700 руб. И для игр это будет НАМНОГО лучше, чем ЛЮБОЙ i3 или AMD за ту же цену.

Сергей Колесников

материнка уже имеется?

Константин Мизиркин

CPU Intel Core i5-3450 3.1 -- 5 831

Наташа Румянцева

i3 вполне хватит, карта не такая уж и мощная ,
i5 хорошо ставить в связку с gtx670 gtx680 или c hd7950 hd7970

Алексей

Тебе нужен процессор i5-3xxx - последнего поколения, например - i5-3470 за 6000 руб. Он будет в полтора раза шустрее в играх чем любой, который ты купишь за 5, или около того.