Юл
Юлия

Почему lancia такие дешевые?

Появилось желание приобрести автомобиль lancia. Мне они очень нравятся, но меня смущает один момент - цена машины. Отчего модели этой марки такие дешевые? По крайней мере по сравнению с теми же немцами они стоят на порядок дешевле.

Александр Макаров

Потому что лишь бы избавится! Запчастей хрен найдешь, оригинал и стоят мама не горюй. Зы.. Дельта года 2 стояла под забором немогли найти з\ч.

Вася Пупкина

Потому что говно. Не смотри на них. Серьезно.

Ев
Евгения

А ты купи её и попробуй потом продай всё сразу поймешь, ни одного звонка за год не будет, это машина для фанатов марки.