Алёна Алешкина

Почему у автодиллеров такие машины дешевые???

Смотрю объявления московских авто и с рук получается брать дешевле авто, это какое то мошенничество? почему так цена занижена, например фольц поло 2013г до 400000, а с рук на полтинник а то и больше дороже

Сергей

Ты приходишь, а тебе говорят, что это цена за голую, а в ней стоит антикор, магнитола, диски, резина и длинный список, в тоге +100-150тыс

Степан Коржуков

Остальное на доп. оборудовании доведу цену.

Лена Ком

наморафеченые трупы потому что, ведь это те перекупы которые смогли не слабо развернуться

Ал
Альбина

Запросто могут заявить в последний момент при проплаченном залоге (предоплате) что НДС в цену не включен!