Лена Потапова

почему в Литве машины такие дешевые? особенно дизель

Вячеслав Гостев

Они там-не дешёвые.... Это у нас, в россии-дорогие!!!! А цены-нормальные-реальные-как и во всей остальной загнивающей Европе!!!

Анастасия Лень

Да потому что они тебе из трех выброшенных одну слепят так что только знающий и не мало человек разберется.

Ир
Ира

Потомучто она пренадлежит к евросоюзу.

Рашид Габиев

И исчо потому - что не всегда можно поставить на учет....

Ольга Арыспаева

дешевые машины это трупики, собранные из нескольких доноров. Нормальная машина, нормально стоит, независимо Литва это или Германия....