Татьяна Мариан

самая дешевая и самая надежная машина какая? самая крепкая из всех дешевых? кроме русских

а как же галант 8? или опель?

Какая иномарка, хочу Б\у первую брать

Давайте без шуток, без ваших русских машин. я же сказал без русского авто прома!!!!

Алена Ивасенко

множество вариантов искал! нашел свои двои и дешево и надежно крепкие бля русские правдо но не с автоваза точно)

Анна

любая тойота с мотором 3s-fe или 1jz-ge, 2gz-ge!

З* Светлана

япония-вот где производят самую надежную технику Toyota-самая дешевая машина в обслуге, крепкая кок раз для наших дорог 8 лет назад купил себе Ipsum 1999 года до сих пор езжу только масло и резину меняю

Карен Погосян

Ценовую категорию озвучь.