Овчинников Алексей

Почему мазды 3 подержаные такие дешевые??

Иван Ткаченко

Зайди на сайты авто и почитай отзывы о стоимости запчастей, ремонтов и поломок.

Валентин

Что даром раздают?

Димка Горин

дорогие в обслуживании

Мария Блинкова

дорога в обслуживании (есть у товарища -денег на ремонт не хватает)

Аня Иванова

Ресурс небольшой и продают перед началом конца машины.

Станислав Лебакин

Стоимость обслуживания там не "велосипедная". Замена топливного насоса обошлась соседке в 450 долларов. Вот и думай - дорого это для тебя или нет? Владельцу Лексуса - это смешно, владельцу Жигулей - страшно...

Данил Тарасов

ЗАПЧАСТИ НА ЯПОШЕК И КОРЕЙЦЕВ денег бешеных стоят, ломаются часто!! ! вы видели много 30 летних таких авто на дорогах?? ? а сколько 30летних мэрсов бмв и ауди в прекрасном состоянии колесят?? ? -делайте выводы

Stas Petrov

потому как погремушки.
Запчасти и обслуживание недешевое.