Володя Андрианов

ГДЕ взять товар по одной цене. Где взять дешевый товар оптом все по одной цене, для продажи все по 35 руб

Мария Ионова

у меня есть товар по 35 рублей и по 17 рублей у меня свой инрнет магазин беру все оптом со складов пишите мне на е майл что вас конкретно интеесует? дешевый товар можно брать на складах

Сергей Владимирович

Не обязательно же этот товар должен быть одной цены. Что то может стоить 10 руб, что 13, 20. А уже вы сами установите ту цену, какую хотите. В интернете очень много магазинов, которую торгуют оптом.

Виктор Землин

вот сайт, тут база складов оптовых со всевозможными товарами http://xn--80aiavfogt5a.xn--p1ai/ там найдете тот товар что вам нужно, если вы конечно определились чем будете торговать, я там нашел себе поставщика бытовой химии!

Игорь Ковешников

а мне вы можете скинуть свой прайс на товар, плиззззз
меня зовут ольга нужен товар для магазина 89655386186 или super.docio@ya/ru