Кристина Кудинова

для того что бы в подъезде и на выходи из подъезда установить скрытые камеры видеонаблюдения, для этого надо

какиенибудь разрешения?
2 камеры на этаже, третью на выходе из подъезда и четвертую на входе в подъезд, камеры беспроводные.

вернее они с проводом, но сам провод с антенной будет вести только до тех мест где будет точный сигнал.

Дмитрий Семенов

На те которые Вы вешаете на свои балкон, дверь и т д никаких разрешений не надо.
Подьезд и наружные стены дома это общедомовая собственность и по сути нужно согласие жильцов подьезда на их использование, но как правило никто не спрашивает, как правило никто не против, а если и возмущаются то не тем, что в стене дырку просверлили, а тем что их снимают- а с этим их можно послать в ж....

..........aselya Akirova........

Нужно решение собрания собственников жилья.