Виктор Нащинский

можно ли получить видео с камер видеонаблюдения возле парадной?

Помогите советом! Нужно получить видео с камер видеонаблюдения возле подьезда своего дома (произошла неприятная ситуация. но без криминала) ВОзможно ли это сделать? Насчет того, установлены ли камеры возле подъезда не знаю. дом новостройка

Надя Чигринова

Если камеры есть, их установило ТСЖ-вот к ним и обращайтесь.
У меня как-то украли из общего отгороженного коридора велик. Пошла к председателю, он поднял запись с камер и там увидели, что его сперли дружки моего соседа. Пригрозила соседу, что подам заяву в милицию и приложу видео-через час гопники все в слезах и соплях велик привезли.

Ирина Агеева

Узнайте есть ли камеры вообще и если есть, то где стоит регистратор.
К владельцу регистратора и обращайтесь.