Ев
Евгения

как бороться с курильщиками в подъезде?

У нас в подъезде прямо возле двери сосед курит, у нас квартиры рядом, он выйдет и курить начинает и все это к нам попадает. У нас в семье вообще никто не курит еще, но травимся из-за соседа. . я уже с ним разговаривала и объявление вешала, толку нет, все игнорирует, объявы снимает. Часто с друзьями своими у нас под дверью курит, как будто специально, вот только он как раз не живет в нашем доме, к своей матери приезжает часто. . как с таким человеком бороться? нас всего две квартиры на этаже больше я точно знаю никто не курит. Может участкового вызвать? будет толк?
г. Казань (на всякий)

Андрей Фомин

У меня один знакомый боролся с такими любителями с помощью баллончика со слезоточивым газом. В небольшой концентрации просто проходящим людям он практически не мешает. А вот курильщики за несколько минут нахватывались им достаточно.

Тимофей Мешков

Огнетушителем залить. А будут спрашивать - скажете, что подумали что пожар начался.

Егор Котляров

если он такой танкист - надо объяснить примитивно, т. е. люлей навешать, тогда поймет.

Юлия Ворона

вызовите участкового или пусть муж разберется он ведь мужчина или вызовите скорую человек туповат немножко

Дима Сидонов

Закидайте письменными жалобами участкового - пусть он беседы проводит.

Анна Кулагина

Замените свою дверь, поставьте дополнительную, да чтобы не было щелей, что ещё-то??