Егор Слукин

как бороться с котами в подъезде?

Айбек Осмонов

Ну зачем от них избавляться они же в подъезде мышей, тараканов и прочих насекомых жрут оставь путь живут себе ))))

Михаил

Надо дверь в подъезде держать открытой, что бы они ходили в туалет на улицу, а не вам под двери. И полы в подъезде мыть или с хлоркой или с белизной, они тогда бегом будут лететь на улицу, не нравится им запах хлора. У нас например почти в каждой квартире по коту, а гадить не гадят. Ну и ещё с жильцами надо разговор вести, если чья то кошка гадит, пусть не выпускают без присмотра.

Оксана Дедова

собаку запусти

V@
Vassilissa @

В рукопашке

Николай Фролов

приведите туда собак,
а вообще вон пусть мышей ловят

Тимур

Веником, лопатой

Александра Злобина

Начать бороться с соседями кошатниками! Дыма без огня не бывает! Котов без кошатников тоже 🙂

Артур Иляхин

Лопатой. Останки принесите в жертву Сатане.

Любасик Болдинова

Запишись на борьбу.

Александр А

попроси дворников что-то сделать.
или того, кто вам подъезд убирает.

Мария

стерилизовать

Андрей Холлей

избавитесь от котов, будут крысы. инфа 100% проверена на опыте. от котов в парадной избавились, теперь бегают здоровые крысы