Vika

Прошу поделиться своим успешным опытом борьбы с курильщиками в подъезде.

Ев
Евгений

Просто в один прекрасный день кто-то из них бросил не потушенную сигарету в мусоропровод, загорелся мусор и пластмассовый бак. А т.к. все ждали, кто-то другой отреагирует. я выждала, когда запах и дым проникли во все квартиры (огня не было, только тлело), когда им самим ждать надоело и дружно коллективно залили всё. С тех пор в подъезде уже больше года не курят.

Елена Коннова

Я сам курю дома, но меня не напрягает. Если бы напрягало - для начала бы вызвал участкового.

Ал
Алия

Шаг первый прикуриваешь сигарету.
шаг второй выходишь на улицу.

Ангельское

Надо там насрать. Думаю, не станут курить рядом.

Марина Матвеева

Соседка - сцука, все время нашу пепельницу выкидывает!... о_О

Олеся Скворцова

Подъезд-это нейтральная територия-в своей квартире права качай.

Саррарина Коверницына

А если на балконе курят, а к нам в комнату пепел летит ...Ничего не говорили, они и не знают, там живет пенсионер, и зимой окна закрыты. А в подъезде и лифте даже не знаю, послушаю

Юлия Матиевская

Подъезд это общественное место, а в общественных местах курить нельзя. Ппробуйте сначала с ними поговорить, если нет, тогда к участковому

Елена Burtovaja

прошмыгнул мимо и забыл о них.

Ел
Елена

Переезд на крайний север. . Курили и будем курить.

Ksю Анатоlьevна

Зарин, заман, фосген, хлорпикрин:)