Все Будет Офигенно!!!.

Прошу поделиться опытом в приобретении матраца.

Наталья

Приобретайте ортопедический. С сертификатом соответствия. В специальных магазинах или отделах подобных товаров. Там можно посмотреть все документы на товар, вам их сами продавцы предложат. Если матрац большого размера, например 200 на 180, то вы должны понимать, что он должен быть достаточно жестким, иначе это не только проблемы для спины, но и два человека спящие на нем будут скатываться в центр, друг к другу. Так что жесткие слои необходимы, например кокосовое волокно (в разрезе матраца на образце вы это все увидите) . Матрац должен быть двухстороннним (лето, зима) , чехол на нем на молнии по узкой стороне, можно снимать и стирать. Пружины жестко связанные сегментами, или изолированные. Не стесняйтесь на нем полежать в магазине. И не переплачивайте, самый лучший матрац не может стоить больше 25 тысяч. Есть и за 60, но это чистой воды надувательство.

Елена Заморина

Ортопедический, конечно. Одна строна - хлопок, другая - шерсть, пружины внутри ( кажется) , далее на длину смотрите.
Сама на таком сплю, что внутри подзабыла)))

Лилия Долматова

У меня от Дикуля. Очень довольна. Правда не дешевый, но служит долго.

Евгения

Ну впервую очередь он должен быть мягким! И иметь форму параллелепипеда!

Olga Ibragimova

Магнифлекс! Счастлива и довольна! Рекомендую!