Arkaxa

Прошу поделиться опытом!!!

Может у кого-нибудь есть опыть пользования, эксплуатации Nikon D5100 с вспышкой Yongnuo YN-568EX, буду признателен за полезную информацию.
Имею желание приобрести вспышку. SB-700 как-то дороговато, практически в два раза чем указаный девайс, а отзывы о Yongnuo довольно положительные на форумах. . Правда на одном попалась инфа о не очень корректной работе iTTL аппарата с данной вспышкой и необходимости выставления на вспышке экспокоррекции. Да и при этом никон 5100 по-моему не поддерживает SST..

Да и при этом никон 5100 по-моему не поддерживает HSS..

Галина Шумилова

Бери СБ-700. Пусть камера и не поддерживает быструю синхронизацию, и удаленное управление пыхами - но если всерьез увлечешься фотографией, то очень скоро от Д5100 ты избавишься. А пыха хорошая у тебя уже будет, и со следующей тушкой уже все будет прекрасно работать.

Татьяна

Все правильно написано: прошивка делается под собственное оборудование, а не под обрудование сторонних производителей.