Мансур Султонов

Прошу опытных бизнесменов поделиться опытом.

Есть задумка открыть небольшой рыбный магазин. Ассортимент: рыба вяленная, сушеная, сельдь кета, горбуша, камбала и т. д. + заморозка + небольшой ассортимент пива. Внимание вопрос. Средний чек на одного покупателя, какая выручка составит в день? Если поможет площадь помещения 50 м2 +/- 5 м2. Заранее спасибо за мнения...

Екатерина С

грубо говоря ты хочешь чтобы мы тебе нарисовали бесплатно экономический бизнес план ...это друг врятли кто сделает тебе не зная всех нюансов, как минимум мне нужно знать: место продажи ( рынок, двор, тц ...а так же ...населения города района ) , проходимости местности по этому месту, суммы аренды, суммы оптовых закупок, качества товара по местности конкуренцию по району, суммы среднего расхода на обслуживания лотка ...УУУУУУУ.... Короче Много всего надо знать ( мне например ) чтобы вычислить хотя бы примерно не глядя на рыбу, доход и хоть примерно прибыль вычислить.

Но знаю точно друг что это надо было подсчитывать когда вы рисовали бизнес план в графе : - расход -расход -расход =прибыль! мы живем в 2014 году и сейчас без правильного бизнес плана вы рискуете больше, чем тот кто составил хотя бы водный план ...Даже маленькое село в наше время требует точности, а тем более город !

и тут к сожалению вам не кто не нарисует бесплатно бизнес план, просто потому что либо люди не знают, либо люди не хотят тратить время, а времени уходит много.

Илья Гордеев

Иди на место где хочешь торговать - стой и смотри, минут через 15 поймешь - ходи в разное время - лень что ли самому делать