Танюшка

Кто ест сырую пищу .. поделитесь опытом.

Марулька Мулька

Правильнее, раздельное питание. Об этом можно узнать: М. Гогулан. Попрощайтесь с болезнями.

Евгений Алёхин

не забывайте про овощи и корнеплоды... питаясь одними фруктами можно стать... грибницей)) ) правда бактериальными болезнями болеть перестанете... и обязательно после фруктов (кислых или недозрелых) полоскать рот иначе не избежать эрозии зубной эмали

Сергей Данченко

я и очень полезно только мясо не ешь

Роман Чеберя

в ней паразитов полно... можно заразиться, начиная от гельминтов, заканчивая раком мозга)

Leonid Potapov

я сыроед.
Ничего жива-здорова. Больше года без срывов. Дистрофией не страдаю. Гемоглобин всегда были понижен теперь в норме, даже врач удивился.
раньше гастрит был. Без таблеток из дома не выходила. Не помню когда у меня живот в последний раз болел.
Бессонница исчезла. Легко засыпаю и просыпаюсь. И энергии больше.
А критические и вовсе сказка. 1 день вместо 5 и даже лёгких тянущих болей нет.
Голову теперь раз в неделю мою.
И самое главное изменилось мировозрение. Меня сложно разозлить. Лыблюсь как тибетский монах))) )
Да вообще-то много чего поменялось. Вы спрашивайте, если что-то конкретное интересует.

Марьяна А

Людям стихии ВЕТРА сыроедение может сильно повредить. Нужно обязательно знать свою конституцию.