Юлия Эркенова

Вы устраиваете себе разгрузочные дни? Как часто? Какие? Поделитесь опытом.

Иван Сараев

так как у меня гастрит, то разгрузочные дни делаю на гречке и отварных овощах. За частотой не слежу - как только чувствую что пора сделать - делаю. Помогает разгрузить организм от ненужных шлаков и токиснов. Пью уголь активированный и витамины обязательно в эти дни.

Ольга Малышева

редко. просто целый день пью минеральную воду без газов

Игорь Курский

по воскресеньям ужинаю кефиром и всё

Наталья Устинова

На водичке по понедельникам

Татьяна Свиридова

уже нет
мне нельзя худеть