Дина Бариева

Разгрузочные дни для беременных. Какие делаете себе Вы?

На яблоках и кефире не смогу сидеть, от них еще больше есть хочу.

Я не ем ничего вредного типа колбасы и чипсов. Не солю еду. Не пью сладкие газировки. Ем три раза в день. завтрак хлопья с молоком. Обед - суп. ужин творог или курицу или вареники с творогом. Ну плюс кефир и яблоки в теч дня 1-2. Все равно толстею на 1 кг в неделю. кошмар. отеков и давления нет

Маргарита Зайцева

Не вижу смысла в издевательстве над собой, так что ни о каких разгрузочных днях во время беременности не может быть и речи.

Ма
Маргарита

Ни дня не сидела на диете, меня, наоборот, ругают за "недобор" веса, на последнем приеме выяснилось, что за 3 недели я 100 гр. набрала.. . Хотя ем все! Каждая беременность индивидуальна! Во время беременности тяжело сидеть на диете, попробуйте не солить еду, соль очень хорошо задерживает жидкость в организме, отсюда могут быть лишние килограммы.
И особо не переживайте! Главное - чтобы ребеночку хватало полезных веществ!

Здоровья вам и малышу!

Egor Tolmachev

Вообще никаких. По ночам, правда, когда есть хочется стараюсь сгрызать морковку или яблоко.

Екатерина Скокова

Как раз сидела на яблоках и кефире)

Алексей Щелкачев

Не мучайся!! ! Просто пей больше чистой воды понемногу, откажись от соли и не ешь сладкое и жирное после 4-5 ч дня! Мне отказ от соли очень помог, отеков вообще не было, за всю беременность набрала всего 9,5 кг! Конечно, сначала непривычно и не всегда вкусно, но можно найти хорошие рецепты! ну и конечно, не кушай много вредного (типа копченой колбасы или икры там...)!! ! А, еще шоколад горький можно - сколько душа требует, от него не толстеют.

Юл
Юлия

Мне врач на рисе советовала сидеть. Рис без ничего. Всё таки на яблоках и кефире беременной сложно просидеть, так можно с голоду и в обморок упасть. А рис полезен.

Юлия Митрофанова

я ела все подряд и набрала за беременность 9 кг, а вы как хотели, в течение беременности не набирать вес??

Ольга Жигарева

меня овт посадили на яблоки и кефир... пипец как тяжело.... целый день хомячу эти яблоки.. плюс гречку ем без соли и рис....

Стеблянко Виктория

охренеть ...и как блин вынашивать беременность - когда ни на каких разгрузках, диетах и голодовках сидеть не можешь

Олеся Тетёкина

разгрузочных дней не было, я очень много ела фрукты.
ну и двигалась много.. .
на лифте вообще не поднималась.
бегом бегом по лестнице)

ну а когда надо было на диету сесть, просто перестала кушать хлеб, и прочую вредность, а так все подряд лопала...

Ir
Ira

сидела 1 день на говядине отварной (500г) и кефире 1л. А у вас какой срок беременности?

Александр Матвеенко

у меня был один раз разгрузочный день. 300г говядины отварной, по 500г овощей и фруктов. и никакой жидкости. еле продержалась... все-таки не нужно мучить свой организм таким способом

Машка Андрейчук

в этом твоя и проблема, нужно есть как минимум 6-7 раз в день по немногу, чем 3 раза огромными бадьями

Татьяна Бодягина

Мне сама врач сказала, что разгрузочные дни они теперь беременным не прописывают. Просто надо умеренно и правильно питаться. У меня были сильные отеки, мне говорили ограничивать воду до 1 литра в сутки. Вот это было реально тяжело. Постоянно хотелось пить.

Alexey Diagilev

делаю, салаты.. . и отварная курица.. . плюс не пью больше 2х литром и только до 20.00 пью. двигаюсь, делаю упражнения специальные и гуляю.. . на сл день -1кг.. . оч смотрю за весом, так как в первую Б набрала 25. сейчас цель - не больше 10

Юл
Юлия

у меня разгрузочные дни, когда есть нечего и нет сил приготовить и свекр ничего не готовит))) ем почти один чай целый день)

Маша

мне говорили есть яблоки и мясо не жирное отварное, ела курицу, уж намного легче продержаться чем на яблоках с кефиром