Беременность и роды

беременные а вы разгрузочные дни делаете?

а их часто делают? и что в такие дни едят? а продолжительность сколько? а во время беременности не вредно?
Делала, пила кефир, а если хотелось что-то скушать то только печенный картофель или яблочко.
_-_* ......=))
Лучший ответ
Не делала, ибо беременным нельзя делать разгрузочные дни.
Я Не Для Тебя
Я не делала. Я в первых двух триместрах худела, есть не хотелось вообще
Вредно конечно. Не делаю я ни каких разгрузочных дней! Я в своём уме. Надо питаться правильно, а не обжираться сначала, потом разгрузки делать.
беременным не стоит...
не занималась такой дурью не в первую ни во вторую бер-ть. . следите за рационом ежедневно, а не только перед посещением врача ))) не полезно это для организма, а для беременного тем более ИМХО
организм сам себе разгрузочные делал во время Б, в такие дни кушать вообще не хотелось )))
стараюсь просто меньше есть
Нэйля Кобеева
вредны. противопоказаны беременным разгрузки и диеты. я поначалу делала когда вес начала набирать. но этого хватает ровно на один день, а потом опять набор веса идет. сидела на гречке с молоком раз в неделю.
Alina ***
я пыталась посидеть на кефире. но не смогла :(((
Нет, не заморачивалась. В первую беременность набрала 8 кг (ушли после родов), во вторую-16,ушли в течении 10 мес.
Катя Катерина
Я на диете не сидела. Но был такой случай. В больницу, когда я лежала на сохранении, привезли беременную с лишним весом. Так ей прописали специальную диету. В течении недели съедать на литр кефира один килограмм печёной картошки в день. За неделю у девчонки ушло почти 8 кг. Но это только по показанию врача.
стоит только когда вес перевышает, даже врачи назначают диету, 2 кг яблок в день либо на кефире, это нормально считается!
Ирина Гахова
Мне как-то врач приписала разгрузочный день. Есть только рис без ничего в течение дня+березовый сок (с сахаром) для поддержания сил. Справилалась, не умерла. Как часто можно такое делать, не знаю, но лучше всё-таки не переедать. От разгрузочных дней ребенку легче не станет. Тем более у меня после этого резко упал гемоглобин, 3-й месяц не могу его поднять.