Arman

Как устроить разгрузочные дни

Хочу устроить разгрузочный день, но НЕ для похудения, а для чистки организма. подскажите что нужно есть? салаты? кефир? Не жирное и не соленное? Что еще?

Патийдин Ботирбеков

У меня два раза в неделю. 1 День я пью кефир 1% и яблоки зеленые (но я уже и без яблок могу, только кефир). 2 день гречка без соли и зеленый чай с имбирем или корицей

Алексей Федотов

не издевайся над собой. Жизнь наша не на столько длина, чтобы тратить ее на всякие там диеты и тд и тп. Ешь, пока рот свежь.

Ев
Евгений

я варю 2- литровую кастрюльку овощного супчика на воде - и ешь
и легко переносишь \\ немного сметанкой забеливаю в тарелке

на перекусы - огурец - запечёные яблоки \\\ капустку с грибами потушить

со сметанкой \\\\ кисель из замороженых ягод - не сильно сладкий

овсянка утром и вечером на воде с солью и специями

а от вредных веществ ---рис на воде не доваренный и уголь берёзовый