Елена Малышко

Как часто можно устраивать разгрузочные дни ?

Катерина Мосягина

Один раз в неделю, а то и 1 раз в 2 недели!!!

Александр Экгардт

Взять за правило -сразу, после выходных

Малика Тициан

Оптимально устраивать разгрузочные дни раз в неделю, потом еще день правильно питаться и можно очень неплохо похудеть. Из дней - мне нравиться понедельник.

Евгений Антонов

Один раз в неделю вполне достаточно. Если чаще и дольше - организм может испугаться и от страха начнет запасаться. Дабы не доводить его до такого нервного состояния, лучше придерживаться нормы.

Конечно, если устраивать разгрузочные дни 7 дней в неделю, то можно очень хорошо всхуднуть. Однако, это ненадолго.

Ha
Hakan

1 или 2 раза в неделю