Юрий Матяшев

Пробовали водные разгрузочные дни?? Какие результаты?

Капитан Диего

сломанная психика и вечером съедено все что было.)))

Полина Маркалова

я пробывала только кефирные, результата ни когого

Татьяна Жукова

Я пробовал. Результата никакого, но постоянно писать хочется.

Atahanjan

Пробовала. Пришла к выводу, что проще и результативнее соблюдать все время диету и никаких разгрузочных дней.

Дима Дима

Я пробовал, кто рядом пукнет, меня как ветром сдувает, отощал сильно.: -)

Анна Матвеева

2 для, минус 1,5 кг
при этом была усталость, и головокружение

Инна Квин

это сложно и вредно. для тех кто новичок.
для начала нужно практиковать кефирный. творожный, фруктовый разгрузочный день. а потом на воде попробовать

Татьяна Локтионова

проводила, к вечеру болела голова, мутнело в глазах, плохо себя чувствовала