Подкорытов

Как бороться с авто около подъезда, когда даже с коляской не выйти?

Бе
Беленькая

пшеном.. действенно..

Татьяна Дедяева

Геркулес слегка замочи и разбросай по крыше ,
капоту и багажнику . Птички довершат подлянку.

Юлия

поговорить с автовладельцем

На
Наталья

Просто поговорить, а что-то сыпать и т. д ни к чему хорошему не приведет

И*
Иринка ***

Вот у нас так боролись

Маргарита Ушакова

Да царапай ты его гвоздиком, когда мимо идёшь, пусть потом ржавеет или перекрашивают. Реально задолбали, то подъезд к помойке своими вёдрами перегородят, потом контейнер посреди дороги стоит, то вообще так поставят, что не проехать не пройти. Однажды водитель машины, которая забирает мусор подпёр 4 машины контейнером - визгу было, сутки стояли. Так думаете научило их это чему-то? Опять там же паркуются. Хамов наказывать надо.

Вова Виноградов

Сделать листовки развесить по подъезду и на двери в подъезд.

Елена Замотаева

сначала записку оставь. потом фару разбей. потом вторую. потом колеса. и так пока не поймет

Мария Фомичёва

Если разговор не помогает, то пшеном или валерианкой :)))