В@ня Комягин

В подъезде у родственницы соседские собаки зассали лестничную клетку. Как бороться?

Постоянно ссут и на лестницу. Пикантная деталь - хозяйки - две тетки, которые по общему мнению - лесбиянки. Участковый ни хрена не делает. Родственница очень старенькая, боится с соседями связываться, на мои слова эти сучки не реагируют. Может, чем попрыскать? Но народ пишет, что антигадин не помогает.

Люди, дом без лифта, кто каждый день будет мыть все этажи? ? Пенсионеры, которые там живут? Или молодые уе, которым все пофигу?

Ангельский Волк

Сколько этажей в доме, на каком этаже живут собаки, на каком этаже Ваша родственница, какой породы собаки и сколько их, почему соседкам обоссанный подъезд не мешает?? ? Собаки хлорку не любят - посыпать на площадке хлоркой

Мухаммаджон Бахриев

поможет половая тряпка и ведро воды!

Екатерина Сазонова

у меня так соседские кошки ссали на коврик, натянул два тониньких проводка подключил к 220 на ночь и коврик сухой и кошек нет )))

Елена

проведи 220 V оголенного проводника

Ал
Александр

Отловить собак и сдать в приют. на первый раз достаточно попугать.