Елена Пушкина

Как называется коридорчик, перед квартирами, который отделен от лестничной клетки?

Александр Новиков

я предбанником называю

Наталья Стадлер

В народе называют Карманом, а по сути место общего пользования.

Jkub Jkub

Лестничный холл, лифтовой холл, тамбур, лестничная площадка и т. д. . Что именно вы имеете в виду, точно можно назвать глядя на схему или план.

Юлия

Лучше уж с коридорчиком, чем без него. Соседи частенько выручают, т. е. слышно, кто там в дверь звонит. Лохотронщики всякие и т. д. И домофон не нужен)))

Otto Khatamov

некоторые называют "вестибюль"

Ян Иванов

Мы называем ее ихожая) ) отя и как тут остальные говорят тоже можно

Людмила Савченко

в нашем районе такого нет - старые дома и на лестнице по две квартиры и все