Марина Пучкова

что делать если захлопнулась дверь а на лестничной клетке очень холодно

Иван Атаманов

Во первых не паниковать.
Позвони соседям, маме, подруге.
Соседей нет.
Названивай маме спрашивай когда придет.
Мама не может тебя спасти?
Звони подруге, болтайте.
Можешь пойти, точнее побежать в школу, больницу -вообщем туда где тепло.

Удачи!

Ss
Sssss

идти к соседям

Эльмир

Заходите, что ж поделать?...Перед супругой апосля отмажусь как-нидь...))

Олеся Туркова

к соседу пойти, чаек погонять)))

Ол
Ольга

ждать Остапа Бендера

Оляля Bd.d/s

Не паниковать. Позвонить маме или подруге. Маме позвонить попросить о помощи, если не может мама помочь тогда вызвать мастера по замкам и сидеть ждать его приезда.