Жанна Ямбаева

Как избавиться от алкашни около подъезда?

Сидят на лавочки с утра до вечера, невозможно!! ! Мимо проходишь, обязательно какой-нибудь комментарий отпустят.. . Лавочку ломать пробовали - делают самодельную

Вася Шматко, а вверх на имя и фамилию посмотреть никак? Я мужчина 😄

Юля Богданенко

Ломайте алкашей. Алкаши не смогут сделать самодельного алкаша.

Инга Сабурова

собраться всем домом и вломить им 🙂 больше сидеть не будут иначе они не понимают

Алексей Куликов

Дай бутылку столяру, чтобы сделал лавочку у другого подъезда

Ли
Лилия

переезжай)))))

Фёдор Корнейчук

Устроить у подъезда туалет, пусть все жильцы ходят туда справлять большую нужду и алкашей, как ветром сдует

Александра Киселева

АК-47 вам в помощь.

Сергей Сазонов

Опять сломать. Другого выхода нет. Со временем отвыкнут. Кстати, лавочек у домов почти не стало. Потому что бабушки работают, или с внуками сидят. А лавочки стали для алкашей.

Елена

насрать на лавку

Иришка

У моей бывшей у подъезда тоже постоянно мразь какая-то сидела. Шли к ней домой - гадость одну пёзднули. Я вернулся с канистрой бензина, окатил их и просто спички достал. Как ветром сдуло эту мразь.

Алёна Ли

К участковому, завались его заявлениями граждан, можете собрать подписи.

Роман Киселев

Ведро кипятка на них с крыши опрокинуть.

Галина

реально помочь может участковый