Александр Богнат

Кто с таким упоением устанавливает лавочки во дворах и около подъездов домов в Москве?

Лозунг "Москва - город удобный для проживания " для кого Те кто работают не могут отдохнуть в своих квартирах ни днем ни ночью. Особенно в квартирах окна, которых выходят во двор или на подъезды. Теперь во всех дворах маниакально устанавливают лавочки, при чем стараются поставить их поудобнее, как можно ближе к домам, а еще и столы к ним пристраивают. Теперь в Москве стало так удобно "отдыхать" алкоголикам, наркоманам, бездельникам .При чем время отдыха не ограничено - круглые сутки на свежем воздухе. Нормальные люди не могут после работы днем пройти через двор, к своему подъезду - все лавочки усыпаны "отдыхающими" , соответственно вокруг бутылки, банки, вонь, мат. Пока теплые ночи спать невозможно - ор и песни "отдыхающих" с каждой лавки. Утром дворники вычищают все - "отдыхающим" готовят стол и дом. Ставлю 5 балов чиновникам, истребляющих нормальное население Москвы.

Азамат Аликулов

но это перегибы посивной агитации к выборам вашего МЭРА

Олег Наумов

У нас за распитие такие штрафы лупят, что я уже наверное года полтора не видел ни одного бомжа с бутылкой ...(беларусь)

Людмила Кондрашова

устанавливают управляющие компании, по велению правительства Москвы. Как и за соблюдением чистоты и порядка при домовых территориях. Но при этом, ни кто не снимает ответственности, за чистоту, и с самих жильцов.