Елена Гурщенко

зачем во всех дворах москвы ставят беседки и лавочки ведь там собираются пьяные компании и орут и бухают

Максим Моисеенко

Тогда и остановки надо убрать - там бомжики бухают и спят в обнимочку )))
и лесопосадки вырубить - там гастарбайтеры нелегалы прячутся
и тд и тп. ..
Может полиционеров надо заставить работать ?

Ас- Строй

Ну изначально они ставились не с этой целью

Анжела Сантьяго

А представьте себе идет старенькая старушка из магазина. по дороге устала. хочет присесть а некуда.. . или захочет выйти во двор а не сидеть в 4 комнатах .а там присесть некуда...

Юрий Никулин

чтоб комфортно было

Ольга Терон

Медведев

Андрей Воробьев

А у нас не собираются

Екатерина

llдля этого их и ставят

Екатерина

это с подачки ментов ставят. им надо планы выполнять, им за это премию дают (за прием употребляющих в общ. местах) . вообщем- провокация

Ирина Лаврова

Требования строительных норм и правил. А народ наш всегда пил и будет пить на лавочках, такова наша жизнь.

Артём Рудковский

Их скоро на дачи вывезут.

Денис Петроченков

Ставьте больше лавочке за МКАДОМ например во Владивостоке.