Артём Высоколов

Существуют ли вообще девушки, которые курят, но при этом не бухают, не тусуются на лавочках с пивом и сигаретами, не

матерятся и не ищут и не разводят богатых лохов? P.S. Только не пишите, типо "существуют, но не для тебя", "существуют, но дорого стоят"

Юлия Андреевна

У меня на работе таких много.

Janna Carapencova

у меня на работе все такие, просто им некогда курить и тусоваться

Сергей Луконин

Существуют, дом, подьезд, машина, работа и так в обратном порядке. Жизнь проходит из окна авто.