Кр
Кристина

Как вы думаете, какие девушки больше курят, бухают, матерятся, тусуются с водкой, пивом и сигаретами: богатые,

гламурные, ездящие на машинах или обычные, простые?

Лея Премыслер

Самые глупые!

Rauka

Конечно богатые у них денег больше.

Алексей Симонов

богатство не причем, такой образ жизни ведут обычно глупые

Людмила Фёдорова

Дуры, и разницы нет какого они круга.

Наташа Чернова

Одинаково. разница лишь в том, что бедные тусуются по тошниловкам, подъездам и лавочкам, а богатые и "гламурные" - в клубах и на светских вечеринках. Один перец, ума им это не добавляет...

Наталья Пахомова

и те и другие

Дарья Грачева

Обделённые личным счастьем.

Анюта

невоспитаные

Мария Святова

ГЛамурные а так же быдло простые не делают этого в силу своего ума они добиваются всего трудом что нельзясказать про этих которые насосали или еще ненасосали в нужной степени

Маргарита Надеждина

конечно простые.. от безнадеги появляется желание перейти в другое состояние...