Александр Сёмин

Как вы думаете, какие девушки больше бухают и курят - деревенские или городские?

Ольга Муравьева

и те, и другие.

Ксения Комарова

Не думаю, а точно знаю - деревенские

Елена )))

Деревенские в городе бухают больше, а городские наоборот ..так что фифти-фифти...

Елена Прошина

Не от места проживания зависит это. Плохие девушки бухают, курят, раздают....

Катя Катерина

и тех и тех хватает...

Эльмира Якубова

Каждая это делает по своему.

Любовь Гробман

И те и другие. Одни городом развратились, всё доступно. А другие, от мамки, от деревни " сорвались", свободу почувствовали. Так что придурков и там и там хватает. Одни от большого ума, другие от большой дурости с ума сходят не думая о последствиях.

Ка
Каин

это прямо пропорционально от расстояния до большого города и количества дач в его окрестностях ...

Светлана

те шо вырвались из под родительской опеки

Юлия Гусева

Сейчас уже нет разницы, везде одинаково. Может еще в горных аулах поскромнее.

Валентина

Городские...