Garik

почему деревенские девушки красивее городских?

Ирина Константинова

Не видела примеров. Бывают симпатичные, но не больше чем в городе и, как уже отметили, как правило куда то привлекательность девается очень рано, еще в молодости.

Yulia Гафина

потому что всякую х-ню пьют и кушают а деревенские кушают все природное чистое да и воздух там чистый

Ольга Бреева

Смотря до какого возраста. Лет до 16 может быть и встречаются, при условии, что молчат. Но с возрастом что-то происходит с лицом и фигурой - деревня проявляется не в лучших своих качествах.

Ириша Суровцева

Я такого не замечала. В детские и юношеские годы постоянно была в деревни у родни. . так после приезда замечала, сколько ж красоток в Москве. В деревне их гораздо меньше.

Евгения Флегонтова

Свежий воздух, здоровая пища, природа и гораздо меньше соблазнов, которые тоже сказываются нга внешность. Ведь внешняя красота - отражение внутренней))

Александр Мишкин

в бане моются и в речке купаются - полезно для красоты, особенно зимой

Андрей

Не факт .

Любовь Чиненова

и ценятся больше ! -деревенские умеют всё ! -потому и ценятся !

Дарья Лоскутова

тут мне кажеться действует принцып: "на безрыбье и раку легче и деньги целы"

Антон

косметики нет

Ни
Ника

они настоящие!

Ольга Замятина

На натуральных овощах и мясе выращенные))

Абдуллоев Олимжон

Что-то особого различия не замечал...

Мажинова Оксана

О вкусах не спорят

Людмила Черпалина

на вкус и цвет... товарищей нет...

Ольга Гуркина

на вкус и цвет...

Grigoriy

экология лучше и кислорода больше

Den

Очень элементарный вопрос) ответ один просто в деревне природа и продукты питание полезней.

Юлия Козулина

это слова деревенской девушки....