Татьяна Коровкина

Почему мне деревенскому вас городских не понять? ВНУТРИ

Да всё в общем то просто, не следим мы за курсов валют, да и ценники в магазине нас мало волнуют, тут главное чтобы картоха в подвале не погнила, да коровка сена запас был, банок-скруток на пару лет запасу, грибочков насолил-намариновал, сальцо есть, сметана, да и клюквой-брусникой неплохо промышлял по осени, запас имеем, опять же банька с березовым веничком имеется, а уж с самогонкой вообще проблем нет, сам гнал, да на кедровых орехах настаивал. Опять тырнэты провели, живи да радуйся, одно печалит - сортир во дворе, но ради этого стоит и потерпеть, так ведь, люди добрые ?

Маня Киула

Дядя Гоша, мы, городские себя-то понять не может, а ты нас понять пытаешься. Разные мы: пьём разбавленное молоко, жрём всякую херню, моемся в ванной, пьём палёную водку, а ты нам про коровок, про баньку, про качественный алкоголь. Имей совесть, не дразни.

Eкатерина Cтепанова

Хорошо, хоть компьютер в хате...

Олег Талала

Согласен.

Алексей

Сам живу по пол-года в деревне, ягоды, яблоки, картоха и грибы.

Соколова Юля

а мне сортир нужен во дворе. есть в доме, но не пользуюсь. ощущение что посреди хаты серешь

Свет Александровна

Горожане, как приедут в деревню, рафуфыренные такие, в яркой одёже,
намалёваны и сразу начинают ахать и охать. Робить не хотят, воротят нос от
нормальной еды. И всё им не так и не едак! Ихние робятёшки сразу бегут на озеро
и начинают бросать в него камни и палки, также в гусей, курёв и баранов. А
когда их клюнет в задницу петух, то бегут в дом с благим матом и долго мажут
сопли себе на морду. Деревенские, когда приедут в город, сразу округляют свои
шары и вертят башкой туды-сюды. Бегут через дорогу, где не попадя, не могут
найти, куда бы посрать, везде плюются и гадят, а ещё матькаются, как у себя на
ферме. А городские все культурные, они не матькаются, хотя очень хочется, они с
радостью переносят все бытовые неурядицы и безденежье, ходят весёлые и неподступные.
Деревенские всему удивляются и завидуют, носятся по городу, как угорелые, всё
колбасу дешёвую ищут, а её нема, ну ладно, купят пару трусов и всё-пензия
кончилась, обратно домой захотели, нет, мол, сил больше никаких тут оставаться,
как это вы тут живёте, в мурашейнике таком вонючем, ой, голова заболела. И
укатывают к себе обратно домой, затопят печку, наварят пельменей, достанут
самогону и давай жрать, да песни петь. А когда приезжают к себе до деревни, то
гоглятся пред своими соседями, вот де мол, мы в городе побывали, не чета вам,
культурные мы стали и давай матькать этот город на чём свет стоит. А горожане
чё, им только отдохнуть, типа, шашлыков пожарить в деревне, картошку не хотят
копать, а сами нагружают мешки себе, не стесняются, волокут до своей машины,
даже не пёрнут.

А приедут, даже бутылку с собой не привезут, гады, всё на готовое норовят,
сволочи. Ой, как без них хорошо... Вот тебе и признак!!!

Аксинья Ступицкая

Все это прелестно, но я так и не поняла, ради чего нужно терпеть сортир во дворе, а главное зачем, если давно существуют технологии, позволяющие иметь унитаз и ванну в доме, не имея при этом центральной канализации.

Александр Макаров

у меня кум прикупил биотуалетик небольшой. по холодам оченно выручает..

Ольга Баранова

Про свежий и здоровый воздух - забыл?

Виталий Галкин

Сказ о жратве и о дерьме.

Головашина Наталия

не всё хорошо-а без самогонки никак-надоели пьяные рожи

Ан
Анна

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос,
вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня
взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как трактор… А ежели дождь во
время усушки, а?

Андрей Игнатов

а зато у городских портянки из бархата, и мусор оне с балкона выбрасывают.

Nastena

почем нынче овес

Константин Матвеенко

я и тебя понимаю и городских. А дешовые понты они и в африке дешовые понты.

Дарья Крылова

Настаивание на кедровых орешках, по подробнее ежели можна ...

Алексей Чиженок

Так, сатртир то хорошо, но далече ну гоже його сроить. Хвалебно цинковое ведро, оно и воду держе и по нужде под боком стоит.

Алина Тихомирова

ты не поверишь, но жителям мегаполисов (не столица) тоже как-то на курс валют начхать. кто может-тоже всё своё запасаетвот вчера еу на работу, смотрю-на бордюре реклама-самогонные аппараты предлагают) я-не куплю. не люблю самогон. но позабавило.

Екатерина Хольманн

Гошка, ты штоль, из 25 дому??

Настенька

Типо на зависть пробиваешь? В жопу иди со своими коровками!!)

Дмитрий Ставцев

Люблю деревенских! Больше всяких прочих